Лимфоузел шейный увеличен. К онкологу рано?
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Подскажите, увеличен шейный ЛУ -10мм по УЗИ от октября месяца. Планирую переделать. В связи с этим вопрос. Когда начинать бить тревогу и бегать по врачам? Эта ситуация тянется, врачи вообще ничего не говорят.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа
Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Размер 1см это норма.
Ya 2020-02-06 21:53
Юлия Владимировна, здравствуйте. Заключение на руки мне не дали. Буду заново делать, можно потом Вам прислать?
Конечно, присылайте.