Проблема с лимфоузлами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, удален желчный.
Здравствуйте, пожалуйста нужна ваша помощь я в отчаянии. Все началось полтора года назад нашли увеличенные шейные лимфоузлы большие и подмышечные обошла кучу врачей и так как анализы были в норме все от меня отмахнулись. Через знакомых попала в онкологию платно и сделали тонкоигольную биопсию шейного лимфоузлы она недала никакого ответа и я настояла на операции, в мае того года был удален подмышечный лимфоузел гистология пришла чистая но написали при прогрессировании повторить но врач сказал ненадо. Да постоянно была температура 37, 37 и 3. Наш детский врач предположила вирусы и я сдала анализы нашли вирус Эпштейна Барра, цитомегаловирус и герпесы но они были неактивны и сказали что с ними ничего делать ненадо. Сейчас уже больше месяца плохое самочувствие, головные боли, жуткая слабость да и ещё проблема со ртом не знаю есть связь или нет все внутри печет, горит, щипет и как какая то окись на привкус, сделала опять УЗИ и опять множественные увеличенные лимфоузлы везде, шейные, подчелюстные, околоушные, подьязычный и даже один нашли прям в груди. Анализы соэ прыгает 18-27, повышена щелочная фосфозата 370. Пришла к онкологу а он меня даже смотреть не стал сказал что у меня все нормально это мол все вирусы. Скажите пожалуйста что это может быть, где искать причину и может ли это все таки быть ОНКОЛОГИЯ я её очень боюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Татьяна 2018-03-02 13:19
Здравствуйте! Забыла добавить что лимфоузлы наибольшие размером до 18 мм, у меня до операции были меньше, и не было околоушных, полчелюстных и в груди, может ли это говорить об резком ухудшении и сильном прогрессировании, два месяца назад делала была норма а сейчас вот что.
Дарья 2019-12-03 11:11
Здравствуйте. Татьяна, прошу прощение за беспокойство. Подскажите пожалуйста, как Вы Себя чувствуете? Удалось ли выяснить причину Вашего сомачувствия?
Добрый день. Можете прикрепить описание лимфоузлов на УЗИ а также результаты последних анализов крови?