Нужно ли делать прививку

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Др. астма
Здравствуйте, вопрос делать прививку или нет? Сдал тест на антитела, через месяц после ОРВИ Антитела g к короновирусу 7прилагаю фотографию анализа подскажите стоит ли делать прививку или передать анализ через месяц
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-15 18:13
Олег! Вакцинацию можете проходить. У вас низкий показатель защитных антител.
Платная консультация
Олег 2021-01-15 21:09
Но этот показатель показывает что, я болел или нет? Мазок был отрицательным. Может через месяц антител будет больше?

?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-15 21:37
Олег! Через 1 месяц они не вырастут, т. к. очень низкий показатель через 1 месяц после болезни у вас.