Прививка гепатитВ

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по анализу на гепатит В можно понять была ли когда сделана прививка от гепатита ответ в бланке отрицательный. Но имеються какие-то численные показатели. Заранее благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-25 15:51
Олег! Во первых. Сдан не тот показатель, который обозначает прививочные антитела. Сдается кровь из вены на метод ИФА для выявления антител -anti HBs. Присланный анализ содержит отрицательный ответ, поверхностный антиген вируса В не выявлен. Положительным считается ответ, если выявленное значение выше 1.0. А у вас оно ниже 1.0 Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2020-06-25 16:39
Спасибо