Нужно ли делать КТ лёгких?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня два месяца температура 37. Общее состояние нормальное, в последнее время дискомфорт в грудной клетке и горле, но не критичный. Сдала анализ на антитела клвид- отрицательный. Общий анализ крови показывает, что лимфоциты повышены 37.8%, а эозинофилы- 0.0. остальные показатели в норме. Нужно ли мне делать КТ лёгких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-12 04:42
Если нет кашля и одышки, то это внелегочные причины такой температуры. Кт будет в норме.