Нужна ли операция по выскабливанию
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи омт, обнаружили полипы. Врач говорит что нужно делать выскабливание. Хочу узнать у вас есть ли другие способы лечения, учитывая мой возраст и нужна ли операция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 11:52
Здравствуйте! Полипы надо удалять