Это очень опасно? Нужна ли операция?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделали сегодня узи 19 марта 2019. Врач охала да ахала. Но толком я так и не поняла. Сказала что 2х сторонняя киста яичников. В заключении сделали ошибку, последний день менструации: 26 декабря 2018. Аборт был 13 февраля. Что срочно нужно на приём. Можете сказать там что то сильно опасное, операция нужна будет? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 21:06
Добрый день.
Есть кисты, но каких именно размеров по УЗИ не указано.
Рекомендовал бы вам переделать УЗИ в другом месте после месячных.