Нужна ли тут операция?
Спрашивает: Александра Карпова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Год назад хронический оофит и сальпингит правого яичника.
Здравствуйте, по узи написано, левый яичник представлен жидкостным эхогенным образованием 86на 58мм с толстой капсулой до 2.5 - 3мм, и пристеночным компонентом. Это узи делала на 6 день цикла тоесть вчера, после того как врач назначала мне капельницы и противовоспалительные таблетки. Перед этим тоже делала узи, там была такая же киста. То есть ничего не поменялось. Врач только гоняет по кабинета узи. Анализы уже на онкомаркеры не пришли задавала неделю назад. А бок болит при хотьбе особенно. Не знаю стоит ли доверять этому врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:46
Здравствуйте. Такая киста подлежит оперативном удалению