Киста яичника, нужна ли операция
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста нужно ли оперативное вмешательство по удалению кисты или можно полечить медикаментозно. При мед. Осмотре на УЗИ нашли кисту правого яичника 3,3 см. А какая именно она, ничего не сказали. Могу прислать УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 20:01
Здравствуйте! Нужно описание кисты