Нужна ли операция по определенному деагнозу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня завут Екатерина Вопрос у меня такой, в июне этого года я обратилась в больницу с жалобами на сильные боли внизу живота, частые и обильные кровотечения,2 раза в месяц по 11-13 дней как из ведра, низкий гемоглобин. Был поставлен диагноз: аденомиоз тяжёлая форма 3 ст. Эрозированный эктропион ш/м, железисто- мышечная гипертрофия ш/м, хронический аднексит, кистозные изменения яичников, варикоз вен малого таза, кисты эндоцервикса, возможно ли при таком диагнозе удалить женские органы, рожать больше не планируют 4 дитей вполне достаточно, боли уже измучили, да и чувствовать себя как выжатый Лемон изи низкого гемоглабина тоже больше не могу, про кровь вообще молчу. Подскажите как быть, что делать. За ранние спосибо.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
По вашему описанию у вас есть все показания для экстирпации матки (удаления) . Если вы к этому готовы, то готовьтесь к оперативному лечению.