Нужен онколог?
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дико волнуюсь. У меня гэрб с 15 лет. Последние 2 года рью рабепразол тогда изжоги нет. Также плохо нос дышит. Уже лет 15 на нафтизине сижу как и папа. Першит горло и во рту пересыхает часто. Был у лоров они назначают антибиотики и ангидак, граммидин и так далее. Когда я говорю что нет эффекта они говорят ну да ясно понятно. Скажите у меня атрофический уже фарингит? Я умираю в 28? К лору нет смысла идти? Нужен видимо онколог сразу
2 ответа
Здравствуйте.
Нет не атрофический.
Это все из-за нафтизина.
Выполните КТ придаточных пазух носа и лечите нафтизиновую зависимость.
Показаний для консультации онколога нет.
Нет не атрофический.
Это все из-за нафтизина.
Станислав 2022-02-04 04:55
Скажите а то что ипп пью и 3 месяца нет изжоги это потвержддает ведь что фарингит не от гэрб правильно? 2 вопрос. Нафтизиновую зависимость - я пробовал назонекс с ним легче но насморк есть. Видимо только операция чтобы исправить носовую перегородку