Пора собираться к онкологу?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дико волнуюсь. У меня гэрб с 15 лет. Последние 2 года рью рабепразол тогда изжоги нет. Также плохо нос дышит. Уже лет 15 на нафтизине сижу как и папа. Першит горло и во рту пересыхает часто. Был у лоров они назначают антибиотики и ангидак, граммидин и так далее. Когда я говорю что нет эффекта они говорят ну да ясно понятно. Скажите у меня атрофический уже фарингит? Я умираю в 28? Нужно к онкологу бежать видимо
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте.
На фото признаков онкологического заболевания нет
рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из зева и носа на Условно патогенную флору
Станислав 2022-02-12 01:49
Бак посев только из зева брали ничего нет там
Хорошо. Пройдите остальные рекомендации
Станислав 2022-02-13 03:17
Последний вопрос. Если при приеме ипп 3 месяца нет изжоги но фарингит не уходит значит причина не в гэрб и надо кт пазух делать и нафтизин убирать?