Пора собираться к онкологу?
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дико волнуюсь. У меня гэрб с 15 лет. Последние 2 года рью рабепразол тогда изжоги нет. Также плохо нос дышит. Уже лет 15 на нафтизине сижу как и папа. Першит горло и во рту пересыхает часто. Был у лоров они назначают антибиотики и ангидак, граммидин и так далее. Когда я говорю что нет эффекта они говорят ну да ясно понятно. Скажите у меня атрофический уже фарингит? Я умираю в 28? Нужно к онкологу бежать видимо
5 ответов
Здравствуйте.
На фото признаков онкологического заболевания нет
рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из зева и носа на Условно патогенную флору
рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
Станислав Последний вопрос. Если при приеме ипп 3 месяца нет изжоги но фарингит не уходит значит причина не в гэрб и надо кт пазух делать и нафтизин убирать?