Нужен ли имплант
Спрашивает: Milar
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый врач Подскажите мне 20 лет у меня стоит пока что пломба, но я переживаю что она упадет и недавно вспомнила про снимок зуба которую делала 3 года назад Скажите при таких обстоятельствах как на рентгене могут если что поставить опять пломбу или уже надо будет имплант вставлять?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Нет никакого смысла давать оценку на основании рентгенограммы трехлетней давности. Уже на этой рентгеенограмме виден хронический воспалительный процесс в области верхушек корней. Нужно провести свежее рентгенологическое обследования в области беспокоящего зуба, а уж потом решать вопрос о сохранении зуба.