Нравится когда парень холоден

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, встречаемся с парнем 2 года, пару месяцев назад поняла, что не люблю (делал больно много). Говорили об этом, пытались наладить отношения. В итоге 2 недели назад расстались, остались друзьями. 4 дня назад оборвали все связи, но в итоге помирились, переспали. Сегодня снова поругались и от того какой он стал холодный, отстраненный мне захотелось поцеловать его. Поцеловались. В итоге он снова стал хорошим и уже как-то и не хочется. Что за детская травма? Или что это? Что со мной не так? Спасибо за ответ заранее
Категория: Психолог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-19 11:59
Здравствуйте, Наастя.
Похоже, Вам нравится завоевывать. А так же тут есть елементы садо-мазохозма.
Посетите психолога, очно или по видеосвязи, и разберитесь со своими внутренними потребностями.