Помогите мне я в тупике

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Не знаю как быть, я жутко запуталась.
Дело вот в чем, моя мать категорически против моего любимого. Мне 27 лет вроде уже большая девочка. Я учусь на второй вышке и работаю, она воспитывала меня одна всю жизнь и считает, что мне этот парень совсем не подходит, я живу пока с ней и поэтому пыталась найти компромисс, чтобы она приняла моего любимого, но не как, при чем я вижу, что такое отношение может быть не только к нему, она хочет мне принца, но это сказки, показывает все время как вышла замуж дочка ее подруги, за иностранца и живет в шоколаде. Недавно мой парень позвонил и сказал, что поговорил с родителями и они согласились чтобы я переехала к ним жить. Я так обрадовалась, но сейчас стало жалко маму, я мечусь между двух родных людей. Вчера пыталась поговорить с ней, а она сказала собирай вещи и уходи, только забудь, что у тебя есть мать, она очень принципиальная, потом я узнала, что она купила билеты на море, а я не хочу одна с ней ехать, меня особо она не спрашивала, сейчас я полностью приношу деньги в семью. Сказала если, что то не нравится чтобы уходила на все 4 стороны, не брать вещи, что она мне дарила, сказала, что общаться не будет и что я предательница, стала плакать. Я не могу больше так, я его очень люблю и ее люблю. Как справится со всем этим? Что делать такой ситуации. Мне не кем даже посоветоваться! Чувствую, что на грани нервного срыва. Парень настаивать, чтобы я завтра собрала вещи и переехала к нему жить, мать все о море говорит и планирует поездку за мои деньги, при этом ей плевать на мои чувства.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-07 17:01
Здравствуйте, Вера!
Пока уходить к парню не стоит, пусть конфликт утихнет. Мужчин в нашей жизни много, а мама всегда одна. Чем он ей не нравится? Говорите ей о нем только хорошее, можно и преукрасить, чтобы мама была спокойна за свою дочь. Расскажите маме истории, когда, ожидая богатого жениха, девушки оставались одинокими, без семьи и без детей, вряд ли она хочет для Вас такое будущее.
Удачи Вам.