Ноющие боли

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на протяжение нескольких месяцев периодически испытываю неприятные ноющие ощущения в области глубины прямой кишки, отдают в правый пах и копчик. Стул нормальный. Анализы (в сентябре) крови (био и клин.) в норме, мочи в норме. Была на приеме у проктолога, осмотр на глубину пальцев. Прописал свечи с метилурацилом. Прошла лечение, ничего не изменилось. .
В 30 лет - тяжелые роды с рассечением промежности. Пожалуйста, подскажите направление!
С уважением
Любовь
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-12 20:19
Здравствуйте, какой диагноз выставил проктолог?