Колющие и ноющие боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беспокоят колющие и ноющие боли при сидении и после туалета, может продолжаться целый день. Ощущение как будто трещины. Крови и выделений нет. Посетила проктолога в нашем городе- сказал визуально всё хорошо, пересмотреть питание и всё. А боли продолжаются 3 недели уже. Чем лечить, что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-01 14:59
Здравствуйте, учитывая очный осмотр проктолога, который не выявил патологию, рекомендую показаться неврологу. Возможно это банально проявления остеохондроза.