Ноющая боль в области ануса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Запоры.
Здравствуйте, 24.02 - 01.03 находилась на лечении в проктологии по поводу анальной трещины. Должны были оперировать, но доктор отменил, в связи с тем, что трещина затянулась. Но появилась другая проблема, ноющая боль в области ануса, онемение в области копчика и ягодиц. Подскажите, пожалуйста, что нужно для обследования, и к какому доктору обратиться? Потому, что проктолог сказал, что нужно обратится к другому специалисту. Прозвучал диагноз - хондроз, корешковый синдром.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-25 13:52
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте