Ноющие боли в области ануса

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, беспакоят ноющие боли в области ануса, примерно с 8.01.2022г. Температуры нет, общее состояние удовлетворительное, стул нормальный, без всяких примесей, в торой день использую свечи индометацин, пока сильно ощутимого облегчения не наблюдаю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 15:14
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления геморроя. Если имеются внешние проявления, выложите пожалуйста фото.