Боль в области анусе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте доктор, вот меня беспокоит боль в области ануса, внутри, снаружи ничего нет, уже 3 дня и температура 37.3 меня волнует.
10 лет назад удаляли наружный геморрой и вот все эти годы были боли но незначительные, свечку поставим и все проходит, а сейчас свечи Проктогливенол не помогают. Стул в норме, без крови. Обследование не делали, так как у нас в городе нет проктолога.
Сегодня купили свечи Постеризан и таблетки Детравен это с интернета советы. Что вы посоветуете, можно это применять? И при геморрое температура возможна?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 января 2019 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-06 08:21
Здравствуйте, рекомендую в первую очередь исключить острый парапроктит.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-06 21:23
Спасибо, боль уже приутихла но температура есть утром 37.0 вечер 37.5 сегодня 4 день, свечи продолжаем ставить Постеризан форте и Детравен таб.
Может пропить какой антибиотик? Что вы посоветуете? К врачу нет возможности попасть.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-08 10:51
Вам не нужно ждать окончания праздников, вы можете обратиться в экстренном порядке в больницу, где вас осмотрит хирург
Платная консультация
Татьяна 2019-01-08 10:56
Хорошо, спасибо.