Новообразования мягких тканей
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у девочки 3-х лет стали замечать выпуклые образования внизу живота(не большие, но заметные) Появились образования быстро, в апреле их не было, в июле уже видно хорошо. Обратились к хирургу, сразу записал на операцию, написал новообразования мягких тканей передней брюшной стенки. По УЗИ липоциты несколько штук до 1 см. Стоит ли удалять такие маленькие? И как их удаляют? (в апреле перенесли мононуклеоз)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июля 2019 года

4 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-20 15:08
Я не вижу как они выглядят, может и не стоит, а может стоит, понять можно после осмотра, может вообще лимфоузлы это или грыжи.