Удаление гнойника в промежности

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в мягких тканях промежности 5 лет некое образование, которое постоянно нагнаивается. Гной вытекает-все затягивается-как-будто ничего и не было. И так раза 3 в год. Были в некоторых клиниках. И нам посоветовали удалить это образование. Один хирург сказал, что нужно удалять обязательно в "холодном"периоде, а другой хирург сказал, что все равно-можно удалить и с гноем. Но если удалять в холодном периоде, то там практически ничего и не видно. Чего резать-то, если шишки нет-ровное место? Еще один доктор сказал, что нужно найти такого хирурга, который вырежет все очень аккуратненько. Ищите, говорит, такого-ювелира. А где его найти-то. Подскажите, можно такого найти в Нижнем Новгороде? И ответьте, пожалуйста, на вышеперечисленные вопросы.
Теги: в промежности девочки, в промежности дочери
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, вас осматривал проктолог для исключения хронического парапроктита?
Платная консультация
наталья 2019-11-18 09:29
Извините, но я неправильно сформулировала вопрос. Гнойник не в промежности, а в мягких тканях большой половой губы. Ответ для меня актуален!
наталья 2019-11-18 15:59
Наталья 2019-11-18 09: 29 Извините, но я неправильно сформулировала вопрос. Гнойник не в промежности, а в мягких тканях большой половой губы. Ответ для меня актуален!
В таком случае, необходимо показаться гинекологу. Если образование в мягких тканях, то сложностей быть не должно.