Травма промежности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Три года
Здравствуйте, у дочери ей три года ветрянка и особенно чешет половые губы. Я не разрешаю, но сегодня не сразу заметила и она увлеклась чесала и её палец видимо соскользнул и попал вглубь. Она сразу заплакала от резкой боли. Я взяла её на руки успокоила. А после решила протереть влажными салфетками. И на трусиках была кровь и в промежности, это не царапина, кровь вытекала изнутри. Могла ли она повредить свою плеву и насколько это осложнит нам жизнь? Я имею ввиду инфекции могут проникать внутрь.
Теги: в промежности дочери, на промежности дочери, у дочки в промежности
Добавлен: 5 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-05 16:10
Здравствуйте. Советовала бы показать малышку врачу. Но не волнуйтесь. Промойте хорошо - отваром ромашки
Платная консультация
Наталья 2018-12-05 16:17
Спасибо. Под рукой отвара не было, немного смазала бепантеном. Вечером промоем ромашкой. В гинекологию страшно пока с ней идти, чтоб не заразить там никого, беременных много.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-05 16:24
Я о детском гинекологе только
Платная консультация
Наталья 2018-12-05 16:40
Да да я поняла вас. Просто у нас это всё вместе и детский и взрослый. В соседних кабинетах.