Новообразование по типу матового стекла
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ответьте пожалуйста по МСКТ грудной клетки можно отличить матовое стекло от бронхоальвеолярной карциномы? Биопсию нет провести возможности, так сказали торакальные хирурги, слишком глубоко, только наблюдение а на нём нет лиагноза, наблюдаюсь два года, но слабость, анемия, лёгкой степени и периодически повышающееся соэ. Самое главное это дикая слабость, перикардит неясной этиологии. Всё это мучает новообразование по типу матового стекла верхней левой доли левого лёгкого.

1 ответ
Мила 2020-07-20 22:00
Сколько живут после обнаружения узлов в матовом стекле при подозрении на бар? (лёгкие)