Новаринг при нестабильном цикле
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы попробовать Новаринг, можно ли его начать использовать, если у меня всю жизнь нестабильный цикл (длится 30-37дней)? Мне 20 лет. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять, особенно гормональные средства. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!