Нестабильный цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит задержка месячных. Раньше цикл составлял 28 дней, предпоследние составили 30 дней, последние в марте 22дня, а сейчас уже прошло 32 дня. Тест отрицательный. Обычно за дней 10 начинает болеть грудь, в этот раз грудь вообще не болит и не набухшая, низ живота подтягивает но совсем немного, выделений никаких нет, самочуствие хорошее. Гормоны не принимаю. Из хронических заболеваний имеется язва желудка(зарубцевавшая) и атрофический гастрит. Последние 3 месяца наблюдалось выпадение волос, принимаю 2 месяца витамины Пантовигар. Могут ли они спровоцировать нестабильный цикл? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:23
Здравствуйте. Нет. И цикла 28-32 дня - стабильный. Вопрос нестабильности только 22 дня
Платная консультация
Елена 2017-04-30 12:35
Извините, но не совсем понятен ваш ответ на мой вопрос. Что значит НЕТ в вашем ответе? То что сегодня 32 день и пока ничего нет, не стоит переживать или все же стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:57
Елена, прочитайте внимательно Ваш первичный текст. Ваш вопрос - "Могут ли они спровоцировать нестабильный цикл? " - мой ответ - "нет"