Нестабильный цикл

Спрашивает: Софич
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моей дочери 9 сентября была 1 менструация (12лет) и продлилась она 5 дней. Следующая менструация была 14 января и продлилась на 1 день. Больше месячных не было. Стоит ли обращатся к врачу? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-03 19:55
В этом возрасте это нормально. Цикл должен восстановиться в течении нескольких лет.