Нестабильный цикл, выпадение волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, несколько лет назад, когда мне было 15 лет, начались проблемы с волосами- волосы начали выпадать. Спустя некоторое время начали сильно ломаться. Обращалась к дерматологу, ничего не выявил. Также нестабильный менструальный цикл. Был повышен Пролактин, понижала достинексом, но ни выпадение, ни ломкость не прекратились. Скажите, пожалуйста, могут ли быть причиной половые гормоны и какие гормоны можно сдать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 19:36
Здравствуйте!
Да, половые гормоны являются причиной ваших проблем. Надо Сдать ФСГ ЛГ Пролактин на 3-5 день цикла. И прогестерон тестостерон и ттг на 21 день цикла.