Нарушения цикла, выпадение волос, боли при менструации, много мужских гормонов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, гайморит
Здравствуйте, мой диагноз поликистоз яичников. Мне прописали димиа пожизненно. Можно ли его принимать? И можно ли его принимать пожизненно? Какая польза и вред?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-12 15:47
Здравствуйте. Пожизненно его не нужно принимать, но сейчас для коррекции цикла или до решения вопроса о планировании беременности, можно принимать. Все побочные эффекты указаны в инструкции.