Половые гормоны при облысении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицистит, панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие ПОЛОВЫЕ гормоны нужно сдать при сильном выпадении волос? Волосы выпадают уже три года, поредели в четыре раза, уже просвечивает череп. Всё народные средства перепробовала - не помогает. Щитовидку проверяла, сказали там - нормально все. Мне 37 лет, не рожала, абортов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 16:11
Здравствуйте! ФСГ пролактин Тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон ан 21 день цикла. ТТГ Т3 Т4 сдавали получается?
Кровь на сахар тоже надо сдать
Платная консультация
Юлия 2019-07-08 16:28
Да, три гормона щитовидки сдавала, а сахар - нет. Еще у меня проблемы с печенью: пять лет назад протравила описторхоз в больнице, с тех пор постоянно повышен какой - то там печёночный показатель поэтому меня врачи заставляют пить курсами фосфоглив форте. Не знаю важно это здесь или нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 18:01
ТОгда сдавайте эти анализы- дальше посмотрим что выявится.