Поликистоз анализ на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне был поставлен диагноз-поликистоз, после чего назначили сдать половые гормоны, все, что сказал доктор-это сдать половые гормоны во второй фазе цикла: 18-23 день, какие именно гормоны сдаются в эти дни он не сказал и направления не дал. Подскажите пожалуйста, как мне разобраться, что именно мне нужно сдавать в эти дни. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:32
Здравствуйте! Правильно сдавать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.