Нестабильный цикл не могу забеременить
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нестабильный цикл. Колеблется от 25 дней то 32 дней. Болезненная менструация. Не предохраняюсь. Не могу забеременеть и наладить цикл. Попытки забеременеть более года. 1, Влияет цикл на беременность? 2. Могу я забеременеть? 3. Как наладить цикл?
1 ответ
Здравствуйте. Какие обследования вы проходили? Овуляция есть, ее отслеживаете?