Могу ли я забеременить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, цикл не регулярный(могут 1-2 месяца не идти, потом пол года нормально и опять), сейчас врач прописала дюфастон(для нормализации цикла) пью последние 3 месяца и цикл при этом 28 дней
последние месячные были с 15-19 декабря, половой акт 20 декабря могу ли забеременеть? И когда это станет известно? Очень хочется просто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 20:27
Добрый день, Наталья.
Маловероятно что вы беременна, так как на 6 день менструального цикла практически невозможно забеременеть. Если хотите узнать раньше, сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после ПА.