Можно забеременить за 3-4 дня до месячных
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли забеременеть за 3-4 дня до месячных. У меня менструальный цикл не регулярный бывает по разному 25 дней бывает 28 дней и сама менструация длится тоже по разному 3 4 дня а бывает неделю. Пожалуйста ответьте мне на мой вопрос. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! При нерегулярном цикле сложно угадать, когда овуляция, потому беременность возможна