Возможна беременность? Если цикл не регулярный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос-Месячные были 16 августа, затем был половой акт 30 августа(не предохраняемся, хотим ребенка) на седьмой день начал болеть живот и грудь наливаться, это было в течении двух дней, затем 8 сентября думала что пошли месячные, но только еле еле по мазало и вышел как сосудик маленький см 2. на следующий день чисто все. Овуляция предположительно была 27-30 августа. Цикл не регулярный. Возможно ли беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!