Вероятность беременности если цикл не регулярный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 13 января идут обычно 3 дня, цикл не регулярный. 25 января и 6 февраля был секс не защищенный муж кончил в меня. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной? Болит низ живота как при месячных и грудь. Следующие месячные должны быть числа 13-15
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 16:28
Здравствуйте, если контрацепция не использовалась - беременность возможна.