Какова вероятность беременности? Помогите!
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошел половой акт. Муж кончил, а презерватив остался во мне, но я сразу сходила в душ. С презерватива семя вытекало, мы сразу же его достали. Какова вероятность беременности? Месячные были в конце февраля. Нужно ли для профилактики выпить таблетку?
3 ответа
Здравствуйте. Дата начала последней менструации? Какой сегодня день цикла? Когда Вы бы ждали следующую менструацию? Цикл регулярный?
Платная консультация
Настя 2017-03-11 15:54
23 февраля. Цикл я свой не знаю. Следующая менструация 23 марта. Цикл регулярный.
Сегодня 17 день цикла. Да, полностью исключить вероятность беременности нельзя. Принимайте экстренную контрацепцию. С уважением, Е. В. Молчанова