Не регулярность цикла, приём регулона, нпа, беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, скажите нача принимать противозачаточные Регулон назначил гениального из-за не регулярности цикла и болезненности во время менструации. На второй день менструации и соответсвенно 2 таблетка был НПА. Какова вероятность того что наступит или не наступит беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 19:43
Здравствуйте! Если начали прием препарата с первого дня менструации, то вероятность беременности близка к нулю.