Беременность возможна?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с 21 по 25 ноября были месячные, цикл регулярный, но может сдвигаться на несколько дней,27 и 28 ноября был незащищенный па, и муж кончил в меня. Каковы шансы на беременность?) После этого у меня тянет поясницу, и тошнит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:51
Здравствуйте. В такие дни цикла при регулярном цикле шанс на беременность близок к 0