Возможна ли беременность 5 дней задержки

Спрашивает: Линда...
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мучает вопрос, был с мч не полный па он зашел сделал пару движений и вышел, эякуляции не было она была на много позже, прошло уже пять недель никаких симптомов беременности не было, но сейчас уже 5 дней задержки, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 13:00
Здравствуйте! При регулярном цикле, беременность невозможна
Платная консультация
Линда... 2020-01-29 14:30
Цикл регулярный, но очень пугает задержка 5 дней, хотя болит грудь как перед месячными.
Линда... 2020-02-02 15:58
Спасибо большое за совет, беременность не наступила.