Возможна ли беременность на последний день месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня регулярный цикл 28, продолжительность 5-6 дней. На 6й день мазало, в середине дня был ПА, парень быстро кончил, из-долгово воздержания, немного не успел, буквально на краю. Сказал что во внутрь не попал, но у меня есть сомнения. Какова вероятность беременности?
Теги: возможно ли забеременить в последний день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 12:09
Здравствуйте! В такие дни при регулярном цикле довольно низкая