0

Возможна ли беременность до месячных?

Спрашивает: Баяш
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здраствуйте! У меня последние месячные были 22 июля, и сейчас беременность примерно 14-15 недель, но УЗИ показал 18-19 недель... МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДО МЕСЯЧНЫХ?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Теги: берёменность и ме месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2013 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.97% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Последние месячные, возможна ли беременность Возможно ли забеременеть в последние...
Болит грудь до месячных, возможна беременность? У меня болит грудь, а до месячных...
Возможна ли беременность на 4 день месячных У меня цикл 28-30 дней, на 4 день цикла...
Возможна ли беременность на последний день месячных У меня регулярный цикл 28, продолжительность...
Возможна ли беременность, месячные Возможна ли беременность? Парень засунал во влагалище...
Беременность при месячных возможна? После полового акта у меня была два раза менструация....
Возможна ли беременность в последний день месячных Был прерванный половой акт на шестой...
Возможность беременности (перерыв в приеме противозачаточных и последний день месячных) Если принимаю Жанин по схеме, но был перерыв неделю (менструальный цикл), на 6-й день перерыва был незащищёный половой акт (месячные в э
УЗИ органов малого таза, возможна ли беременность Есть подозрения на беременность...
36 день цикла, а месячных нет Последние месячные были 5.02.17 по 9.02.17. Сегодня...
Возможны ли месячные при беременности 11.02-12.02. был незащищенный ПА, парень не...
Возможна ли беременность перед месячными? Возможна ли беременность перед менструацией?...
Тянет живот, болят соски Месячные последние были 13.02.16 сегодня 13.03.16. Цикл не...
Возможна ли беременность? Последние месячные были с 23 по 26, 26 апреля был незащищённый...
Возможна ли беременность через месячные? У меня такой вопрос. Планируем беременность....
Возможна ли беременность. Хотелось бы знать возможна ли беременность через 2 дня после...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-08 12:46
Здравствуйте! Срок беременности у Вас по дате последних месячных - 16 недель. Иногда бывает такое, что женщины переносят первую менструацию на фоне беременности абсолютно без изменений, так как оплодотворение произошло поздно и организм не успел адаптироваться. Потому да - Вы, вероятнее всего, забеременели еще до месячных. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос