Беременность, отсутствие месячных

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нестабильный цикл (месячные были сначала 10.11, потом 3.01). сейчас 06.02, а их нет. ПА был 15.01 и 20.01. Только к середине надели презерватив. Я даже не переживала по этому поводу. Несколько дней назад у меня тянуло живот, как перед месячными, сейчас тошнит немного и грудь набухает. Есть повод переживать? Или это опять сбой? Через несколько дней попробую сделать тест, а то сейчас возможности нет. Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 08:18
Здравствуйте. Вы же сами пишите "у меня нестабильный цикл". Возможен сбой
Платная консультация
Мари 2019-02-06 08:49
А вероятность большая забеременеть, если только в середине ПА надели презерватив? Или я зря переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 08:52
Опять же с учетом "нестабильный цикл" сложно оценить шансы
Платная консультация
Мари 2019-02-06 09:42
Ну если сначала были 10.11, а потом 3.01. это же можно назвать нестабильным циклом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 09:44
Норма длительности цикла - 21-38 дней. Посчитайте. У Вас - гораздо больше. Да, цикл такого характера называется "нерегулярным"