Тонкий эндометрий и отсутствие месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 9.02.21 года. Недавно сделала УЗИ. В заключении тонкий эндометрий и мфя. Подскажите, пожалуйста, как мне сейчас поступить: вызвать месячные дюфастоном и сдать гормоны в определенные дни цикла или вызвать и в первую фазу цикла начать применять дивигель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Елена 2021-10-16 16:35
Здравствуйте. В продолжении темы. Я пропила дюфастон 5 дней и на отмене месячные не пошли. Но дней 12 у меня набухшие молочные железы и жуткая тошнота на все запахи и вкусы, при этом хороший аппетит. Сегодня сделала тест на беременность и он показал две полоски! Это как понимать, если месячных не было 7 месяцев, возможна беременность?