Отсутствие месячных, тонкий эндометрий
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. Последние месячные были в мае. Сделала УЗИ. Эндометрий 3. Подскажите пожалуйста что делать, как нарастить эндометрий и что пить для нормализации цикла. Может какие витамины? И как сделать чтобы пришли месячные.
3 ответа
Здравствуйте! Для начала необходимо сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон
Платная консультация
Александра 2020-08-22 09:52
А я начала пить дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Это не поможет?