42 день нет месячных. Тонкий эндометрий

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Впервые столкнулась с полным отсутствием месячных на 40 день цикла. Цикл в принципе не очень регулярный. Обратилась к врачу. Врач сказал, что он ановуляторный. Не мог ли ошибиться врач? Тесты на беременность отрицательные. Но позади матки обнаружили небольшое количество жидкости. Такого раньше не было на узи. В предыдущие узи всегда была овуляция. Гормоны сдавала - были в норме. Ранее обнаруживали мультифоликулярность яичников, но не поликистоз. Вредных привычек нет, партнёр постоянный. Сейчас пью дюфастон по назначению врача второй день. Уже 42дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 17:01
Здравствуйте. Ваш вопрос - "мог ли ошибиться врач"? Не совсем понимаю, на чем основывать свой ответ
Платная консультация
Анастасия 2022-02-02 17:44
Просто хотелось бы понять мог ли врач не заметить желтое тело. Могла ли быть овуляция на 40 день цикла? Просто был незащищённый половой акт после похода к врачу и мы начали подробнее разбираться и поняли, что бывают врачебные ошибки. По фотографиям узи понять нет возможности? Нужно ли ещё раз сходить к врачу? Первый раз такая ситуация просто
Анастасия 2022-02-02 17:45
Эндометрий был на узи 9мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 18:12
Овуляции не было.
о компетенции Вашего врача никто судить не будет, извините
Платная консультация
Анастасия 2022-02-02 18:28
Хорошо, спасибо большое вам. Прошу прощения за беспокойство. Просто впервые такая ситуация. Не всегда знаешь как действовать в ней… в интернете столько разных «страшилок» можно найти