Тесты на беременность пет

Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем практикуем глубокий петтинг. Завтра собираюсь сделать тест на беременность (19 дней м последнего петтинга). Этот тест будет достоверным? До месячных 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

7 ответов

Ралина 2020-01-07 19:32
Маргарита Гегамовна, у меня такая ситуация. С 14 по 20 ДЦ очень болела грудь, тянуло от подмышек. Через день грудь набухла чуть-чуть, позже она вообще сдулась и не болела, а сейчас грудь снова уплотнилась и стали чувствительные соски. Что это означает? Беременности же не может быть, если тест за 3 дня до месячных(19 дней со дня петтинга) был отрицательный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-08 08:12
На беременность непоходе, возможно гормональный сбой
Платная консультация
Ралина 2020-01-08 10:46
Есть смысл завтра сдавать кровь на ХГЧ? Завтра должны прийти месячные
Ралина 2020-01-08 15:26
То есть беременность возможна?
На 10 день цикла был петтинг, но парень надел презерватив и перед каждый вхождение пальцев мыл руки. На 14 день цикла тоже был петтинг. Первый раз парень также надел презерватив, кончил. Потом выкинул его, но не помылся. Через какое-то время, минут 5, мы повторили. Но парень вообще не входил пальцами и ласкал только через трусы.