Нестабильный цикл

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вылечить нестабильный цикл? Уже устала так, в прошлом месяце были месячные 6 ого числа потом 27 тоесть цикл 21 день, а до этого 24 дня был цикл, после последних месячных па небыло, теперь жду месячных, просто обычно за неделю грудь набухла итд, сейчас же никаких признаков месячных.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 10:44
Здравствуйте. Так а в чем проблема, простите? Цикл 21-38 дней - норма
Платная консультация
Кира 2019-09-18 11:14
Ну, что скачет постоянно, я просто незнаю, когда они у меня начнутся в этом месяце, раньше точно знала, какого числа и всегда вовремя приходили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 11:27
Кира, я ответила Вам выше. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кира 2019-09-18 11:39
Больше вам спасибо, я действительно не знала, очень благодарна, успокоили