Отмена Джесс+

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропила джесс + четыре месяца. Месячные регулярные, всегда в одних и тех же числах. Два месяца месячные шли как всегда 22-24 числах с продолжительностью 5 дне. В предпоследний месяц приема препарата месячные пришли 13 числа. После отмены на 2 день началось кровотечение отмены оно было 3 дня и не существенное. По календарю месячные в этом месяце тоже должны были прийти 13-14 числа. Сегодня 5 день задержки, два теста отрицательные. Я не понимаю когда мне ждать месячные 22-24 числах или все таки они должны были прийти 13?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 14:11
Здравствуйте. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Плюс после отмены ОК цикл может нормализоваться в течении 1-2 месяцев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова