Месячные на 4 дня раньше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 20 лет я очень переживаю у меня месячные идут не регулярно число в число а в разные числа и каждый месяц за 3 дня раньше с чем это может быть связанно в том месяце у меня должны были пойти 10 сентября а пошли 6 и идут 5 дней. В этом месяце тоже по расчёта 4 октября а пошли 1. Помогите пожалуйста может быть я не правильно высчитываю . Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:24
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А длительность цикла в норме 21-38 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-10-03 10:05
Хорошо большое спасибо!